Kategorie: Bio
-
Nicole Noisette - Haselnuss Krokant BIO 100 g
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €59,00 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Pesto Rosso mit 35% getrockneten Tomaten BIO von PPURA, 120g
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €29,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Amarena Kirsch von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Soul Spice - Ras el Hanout, BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €158,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Hartlieb Marillenkernöl Bio 100ml
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €99,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €9,90Mild-Nussig -
Dips & Dressings Gewürz Bio - 1001 Gewürze
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €258,00 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €12,90 -
Labooko Himbeer - Zotter Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Avocadoöl aus Fruchtfleisch BIO 250 ml Ölmühle Solling
Normaler Preis €17,90Normaler PreisGP: €71,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €17,90 -
Soul Spice - Pasta & Pizza Gewürz, BIO, Fair Trade, 40g
Normaler Preis €7,10Normaler PreisGP: €177,50 / kg | Inhalt: 45 g€0,00Verkaufspreis €7,10 -
Würziges Salatöl Bio Ölmühle Solling 500 ml
Normaler Preis €10,90Normaler PreisGP: €21,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €10,90 -
Labooko Milchschoko Dankeschön - Zotter Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Schwammerl BIO Bruschetta von Grossauer
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €74,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €8,90 -
Blütencremehonig Löwenzahn & Obstblüte Bio - Imkerei Neber
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Basilikum Rapswürzöl 250 ml Naturland
Normaler Preis €10,90Normaler PreisGP: €43,60 / l | Inhalt: 250 l€0,00Verkaufspreis €10,90 -
Sirocco Moroccan Mint - Loser Bio-Tee in Teedose
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €568,57 / kg | Inhalt: 35 g€0,00Verkaufspreis €19,90 -
Fandler Marillenkernöl Bio 100 ml
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €64,50 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €12,90 -
Sirocco Bio-Matcha 30g Dose Bio
Normaler Preis €39,90Normaler PreisGP: €1.330,00 / kg | Inhalt: 30 g€0,00Verkaufspreis €39,90 -
Soul Spice - Tandoori Masala, BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €158,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Martin Matin - Chocolate Chip & Hafer Frühstücksgebäck BIO 150 g
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €39,33 / kg | Inhalt: 150 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Ein Stück vom Glück - Orangenlikör von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Fandler Kirschkernöl Bio 100 ml
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €129,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €12,90 -
Labooko - Ein Blumenstrauß - Zotter Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Salatöl (fruchtig) 500 ml BIO Ölmühle Solling
Normaler Preis €10,90Normaler PreisGP: €21,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €10,90 -
Arganöl nativ BIO 250 ml Ölmühle Solling
Normaler Preis €32,90Normaler PreisGP: €131,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €32,90 -
Bio Hanfsamen Ölmühle Solling
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €15,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Eierlikör von Zotter - handgeschöpfte Schokolade BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Sirocco Golden Assam - BIO Assam Tee - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €318,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Sirocco Red Kiss - Loser Bio-Tee in Teedose
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €273,75 / kg | Inhalt: 80 g€0,00Verkaufspreis €21,90 -
Soul Spice - Hähnchen Gewürz, BIO, Fair Trade, 65g
Normaler Preis €7,10Normaler PreisGP: €109,23 / kg | Inhalt: 65 g€0,00Verkaufspreis €7,10 -
Sirocco Piz Palü - Loser Bio-Tee in Teedose
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €568,57 / kg | Inhalt: 35 g€0,00Verkaufspreis €19,90 -
Tomatensauce Arrabbiata BIO von Belfiore
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €10,75 / l | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Soul Spice - Chai Tee Gewürz, BIO, Fair Trade, 45g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €175,56 / kg | Inhalt: 45 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Kürbiskern mit Marzipan von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Soul Spice - Gulasch Gewürz, BIO, Fair Trade, 55g
Normaler Preis €7,10Normaler PreisGP: €129,09 / kg | Inhalt: 55 g€0,00Verkaufspreis €7,10 -
Bärlauch Rapswürzöl 100 ml Naturland Ölmühle Solling
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €69,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €6,90 -
Bio Terre di San Mauro - Olearia San Giorgio
Normaler Preis €19,71Normaler PreisGP: €39,42 / l | Inhalt: 500 ml€21,90Verkaufspreis €19,71Angebot Mittel-fruchtig