Kategorie: Bio
-
Salatöl kernig 500 ml BIO - Ölmühle Solling
Normaler Preis €10,90Normaler PreisGP: €21,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €10,90 -
Sirocco Japanese Sencha - Loser Bio-Tee in Teedose
Normaler Preis €29,90Normaler PreisGP: €249,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €29,90 -
Lemon Beach - BIO Tee von Sirocco
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €281,67 / kg | Inhalt: 60 g€0,00Verkaufspreis €16,90 -
Tomatensauce mit Oliven BIO von Belfiore
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €10,75 / kg | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Sirocco Ceylon Sunrise - BIO English Breakfast - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €318,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Bio Hanföl von Hartlieb 250 ml
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €51,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €12,90Mild-Nussig -
Chili Rapsöl 250 ml Naturland Ölmühle Solling
Normaler Preis €10,90Normaler PreisGP: €43,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €10,90 -
Fandler Bio Mohnöl 250 ml
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €79,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Mild-Nussig -
Sirocco Wellness Tea 20er Beutel „Balance“ Bio
Normaler Preis €16,50Normaler PreisGP: €275,00 / kg | Inhalt: 60 g€0,00Verkaufspreis €16,50 -
Colette Coco - Coconut Cookies BIO 120 g
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €49,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Für süße Hasen von Zotter- Schoko-Biene mit Honigblättchen Schoko BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Bio-Mandeln Fandler
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €55,00 / kg | Inhalt: 180 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Bio-Cashewkerne Ölmühle Solling
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €30,00 / kg | Inhalt: 330 g€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Soler Romero - Dunkler Bio Balsamico, 250ml
Normaler Preis €7,50Normaler PreisGP: €30,00 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €7,50Spritzig-Süß -
Sirocco Rooibos Tangerine - Loser Bio-Tee in Teedose
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €273,75 / kg | Inhalt: 80 g€0,00Verkaufspreis €21,90 -
Sirocco Green Tropic - BIO Grüntee & Früchtetee - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €318,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Sirocco Ceylon Sunrise - Loser Bio-Tee in Teedose
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €248,75 / kg | Inhalt: 80 g€0,00Verkaufspreis €19,90 -
Sirocco Pina Moringa - BIO Früchte- & Kräutertee - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €318,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Sonnenblumenhonig Creme Bio - Imkerei Neber
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Sirocco Matcha in 15 praktischen Stick-Beuteln
Normaler Preis €36,90Normaler PreisGP: €1.677,27 / kg€0,00Verkaufspreis €36,90 -
Nougat und Keks von Zotter- hangeschöpfte Schokolade BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
AusverkauftOleastro Olivenöl aus Kreta, 500ml
Normaler Preis €12,51Normaler PreisGP: €25,02 / l | Inhalt: 500 ml€13,90Verkaufspreis €12,51Ausverkauft Mittel-fruchtig -
Soler Romero Picual natives Olivenöl extra, BIO, 3L Vorteilsgröße
Normaler Preis €53,91Normaler PreisGP: €17,97 / l | Inhalt: 3 l€59,90Verkaufspreis €53,91Ausverkauft Mittel-fruchtig -
AusverkauftHartlieb Schwarzkümmelöl BIO 100ml
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €159,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €15,90Ausverkauft -
Soler Romero, Erste Ernte, Picual, BIO, natives Olivenöl extra, 500ml
Normaler Preis €16,11Normaler PreisGP: €32,22 / l | Inhalt: 500 ml€17,90Verkaufspreis €16,11Ausverkauft Intensiv-fruchtig -
Ciccolella-Cagnara D.O.P. Terra di Bari - Olio Award Siegeröl 2026
Normaler Preis €21,51Normaler PreisGP: €43,02 / l | Inhalt: 500 ml€23,90Verkaufspreis €21,51Ausverkauft Mittel-fruchtig -
AusverkauftOlivenöl Selezione Speciale BIO von PPURA, 500ml
Normaler Preis €16,11Normaler PreisGP: €32,22 / l | Inhalt: 500 ml€17,90Verkaufspreis €16,11Ausverkauft Mittel-fruchtig -
AusverkauftSirocco Gentle Blue - BIO Earl Grey - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €318,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €15,90Ausverkauft -
Coffee Toffee von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70Ausverkauft -
AusverkauftBio-Paranusskerne Ölmühle Solling
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €28,29 / kg | Inhalt: 350 g€0,00Verkaufspreis €9,90Ausverkauft -
Jens | Mediterrane Bio Vinaigrette von Lang Weinessig
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €25,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €12,90Ausverkauft Spritzig -
Sirocco Purple Breeze - BIO Darjeeling - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €318,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €15,90Ausverkauft -
AusverkauftFandler Bio Distelöl 250 ml
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €55,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €13,90Ausverkauft Mild-Nussig -
AusverkauftVeggies Finest Bio Gewürz - 1001 Gewürze
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €258,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €12,90Ausverkauft -
AusverkauftSirocco BIO Japanese Sencha - 20 Beutel
Normaler Preis €17,90Normaler PreisGP: €447,50 / kg | Inhalt: 40 g€0,00Verkaufspreis €17,90Ausverkauft -
AusverkauftPrimo Biologico - Frantoi Cutrera
Normaler Preis €20,61Normaler PreisGP: €41,22 / l | Inhalt: 500 ml€22,90Verkaufspreis €20,61Ausverkauft Mittel-fruchtig