Kategorie: Bio
-
AusverkauftOriginal Steierische Bio-Kürbiskerne Fandler
Normaler Preis €7,50Normaler PreisGP: €44,12 / kg | Inhalt: 170 g€0,00Verkaufspreis €7,50Ausverkauft -
AusverkauftVictor Vanille - Vanilla Shortbread BIO 120 g
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €49,17 / kg | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €5,90Ausverkauft -
Celine Citron - Lemon Butter Shortbread BIO 120 g
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €49,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €5,90Ausverkauft -
Rincon de la Subbetica BIO, DOP , Testsieger Feinschmecker Olio Award 2022
Normaler Preis €22,41Normaler PreisGP: €44,82 / l | Inhalt: 500 ml€24,90Verkaufspreis €22,41Ausverkauft Intensiv-fruchtig -
AusverkauftSirocco Purple Breeze - Loser Bio-Tee in Teedose
Normaler Preis €29,90Normaler PreisGP: €373,75 / kg | Inhalt: 80 g€0,00Verkaufspreis €29,90Ausverkauft -
AusverkauftFandler Bio-Rapsöl 250 ml
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €35,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,90Ausverkauft Mild-Nussig -
AusverkauftFandler Bio-Sonnenblumenöl 250 ml
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €35,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €8,90Ausverkauft Mild-Nussig -
AusverkauftSchafskäse Gewürz Bio - 1001 Gewürze
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €297,50 / kg | Inhalt: 40 g€0,00Verkaufspreis €11,90Ausverkauft -
AusverkauftAvocado & Hummus Gewürz Bio - 1001 Gewürze
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €264,44 / kg | Inhalt: 45 g€0,00Verkaufspreis €11,90Ausverkauft -
AusverkauftSoler Romero - Weißer Bio Balsamico, 250ml
Normaler Preis €7,50Normaler PreisGP: €30,00 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €7,50Ausverkauft Leicht & Süß -
Soler Romero - Picual, natives Olivenöl extra, BIO, Bag in Box 3L
Normaler Preis €53,91Normaler PreisGP: €17,97 / l | Inhalt: 3 Liter€59,90Verkaufspreis €53,91Ausverkauft Mittel-fruchtig -
Kräuter-Knoblauch Würzöl 500 ml BIO Ölmühle Solling
Normaler Preis €10,90Normaler PreisGP: €21,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €10,90Ausverkauft -
AusverkauftLindenblütenhonig Bio - Imkerei Neber
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €7,90Ausverkauft -
AusverkauftOMED Bio natives Olivenöl extra, 1000ml
Normaler Preis €25,11Normaler PreisGP: €25,11 / l | Inhalt: 1 l€27,90Verkaufspreis €25,11Ausverkauft Mittel-fruchtig -
Danke - Marzipan und Mandeln von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70Ausverkauft -
Centonze - natives Olivenöl extra Bio - Sizilien - 1 Liter
Normaler Preis €25,11Normaler PreisGP: €25,11 / l | Inhalt: 1 l€27,90Verkaufspreis €25,11Ausverkauft Mittel-fruchtig -
AusverkauftWaldblütenhonig Bio - Imkerei Neber
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €7,90Ausverkauft -
Charlotte Chocolat - Chocolate Cookies mit Haselnuss und Fleur de Sel BIO
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €49,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €5,90Ausverkauft -
Bio Tomatensauce mit italienischem Mascarpone von PPURA, 340 ml
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €10,29 / kg | Inhalt: 340 ml€0,00Verkaufspreis €3,50Ausverkauft -
AusverkauftTomaten Pesto zum Anrühren Bio - 1001 Gewürze
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €264,44 / kg | Inhalt: 45 g€0,00Verkaufspreis €11,90Ausverkauft -
Bio Pesto mit roten Rüben (rote Beete) von Grossauer
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €49,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €5,90Ausverkauft -
AusverkauftBärlauch Nuss Salat Sprinkle Bio
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €286,67 / kg | Inhalt: 45 g€0,00Verkaufspreis €12,90Ausverkauft -
Straußenei Eierlikör - Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70Ausverkauft -
Frohe Ostern von Zotter - ButterKaramell Schokolade BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70Ausverkauft -
Freche Hasen von Zotter- Nougat & Keks Schokolade BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70Ausverkauft -
AusverkauftBruschetta Tomaten BIO von Belfiore
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €10,75 / kg | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €3,60Ausverkauft -
AusverkauftCastillo de Canena - Demeter - Arbequina , 500ml
Normaler Preis €24,21Normaler PreisGP: €48,42 / l | Inhalt: 500 ml€26,90Verkaufspreis €24,21Ausverkauft Mittel-fruchtig -
AusverkauftSirocco - Winter Moments Bio - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €265,00 / kg | Inhalt: 60 g€0,00Verkaufspreis €15,90Ausverkauft -
Castillo de Canena - Demeter - Picual, Testsieger Stiftung Warentest 2020, 500ml
Normaler Preis €24,21Normaler PreisGP: €48,42 / l | Inhalt: 500 ml€26,90Verkaufspreis €24,21Ausverkauft Intensiv-fruchtig -
Soul Spice - Schweinebraten Gewürz, BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €7,10Normaler PreisGP: €142,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €7,10Ausverkauft -
AusverkauftOlive Tomate Salat Sprinkle Bio - 1001 Gewürze
Normaler Preis €13,90Normaler PreisGP: €252,73 / kg | Inhalt: 55 g€0,00Verkaufspreis €13,90Ausverkauft -
Erdbeeren von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70Ausverkauft -
AusverkauftRosskastanienhonig Bio - Imkerei Neber
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €7,90Ausverkauft -
AusverkauftSoul Spice - Garam Masala, BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €158,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €7,90Ausverkauft -
Gute Besserung - Ananas mit Cashewnüssen von Zotter, Schokolade BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70Ausverkauft -
AusverkauftFandler Zwetschkenkernöl Bio 100 ml
Normaler Preis €12,90Normaler PreisGP: €129,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €12,90Ausverkauft