Kategorie: Bio
-
Bio Olivenöl Mamas Zitrone von PPURA, 100ml
Normaler Preis €4,41Normaler PreisGP: €44,10 / l | Inhalt: 100 ml€4,90Verkaufspreis €4,41Angebot -
Himbeer und Kokos von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Soler Romero Picual natives Olivenöl extra, BIO, 500ml
Normaler Preis €13,41Normaler PreisGP: €53,64 / l | Inhalt: 500 ml€14,90Verkaufspreis €13,41Angebot Mittel-fruchtig -
BIO Kindernudeln mit Disney's Mickey Mouse Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €10,40 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
Piepo - Bio Olivenöl Kalabrien -750 ml - Tenute Librandi
Normaler Preis €25,11Normaler PreisGP: €33,48 / l | Inhalt: 750 ml€27,90Verkaufspreis €25,11Angebot Leicht-fruchtig -
BIO Kindernudeln mit Disney's Cars Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €10,40 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
Sirocco BIO Moroccan Mint - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €318,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Nobleza del Sur - Bio - natives Olivenöl extra - Eco Day
Normaler Preis €20,61Normaler PreisGP: €41,22 / l | Inhalt: 500 ml€22,90Verkaufspreis €20,61Angebot Intensiv-fruchtig -
OMED - natives BIO Olivenöl extra , 500ml
Normaler Preis €17,91Normaler PreisGP: €35,82 / l | Inhalt: 500 ml€19,90Verkaufspreis €17,91Angebot Mittel-fruchtig -
OMED natives BIO Olivenöl extra in der Dose, 250ml
Normaler Preis €8,91Normaler PreisGP: €35,64 / l | Inhalt: 250 ml€9,90Verkaufspreis €8,91Angebot Mittel-fruchtig -
Soler Romero - Vinagre de Jerez, Sherry-Essig, BIO 250ml
Normaler Preis €7,50Normaler PreisGP: €30,00 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €7,50Spritzig -
Centonze natives Olivenöl extra Bio - Sizilien - 3 Liter
Normaler Preis €64,71Normaler PreisGP: €21,57 / l | Inhalt: 3 l€71,90Verkaufspreis €64,71Angebot Mittel-fruchtig -
Knoblauch BIO Pesto von Grossauer
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €49,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Vinuva Primitivo Salento I.G.T. Bio
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €11,87 / l | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €8,90 -
Walnussöl 250 ml BIO Ölmühle Solling
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €63,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €15,90Mild-Nussig -
Frantoio Monokultivar - Pruneti - Toskana
Normaler Preis €29,61Normaler PreisGP: €59,22 / l | Inhalt: 500 ml€32,90Verkaufspreis €29,61Angebot Intensiv-fruchtig -
Organic Cru - Bag in Box 3 L - Ciccolella
Normaler Preis €68,31Normaler PreisGP: €22,77 / l | Inhalt: 3 l€75,90Verkaufspreis €68,31Angebot Mittel-fruchtig -
Moraiolo Monokultivar - Pruneti - Toskana
Normaler Preis €29,61Normaler PreisGP: €59,22 / l | Inhalt: 500 ml€32,90Verkaufspreis €29,61Angebot Intensiv-fruchtig -
Dr. Höhl's BioEss - Bio-Apfelessig, naturtrüb
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €9,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €4,90Fruchtig & Frisch -
Scotch Whisky von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Casas de Hualdo BIO Olivenöl, Andalusien
Normaler Preis €13,41Normaler PreisGP: €26,82 / l | Inhalt: 500 ml€14,90Verkaufspreis €13,41Angebot Mittel-fruchtig -
Turri - Rustico, natives BIO-Olivenöl extra
Normaler Preis €17,91Normaler PreisGP: €35,82 / l | Inhalt: 500 ml€19,90Verkaufspreis €17,91Angebot Intensiv-fruchtig -
Dr. Höhl's BioEss - Bio-Apfelessig, klar
Normaler Preis €4,90Normaler PreisGP: €9,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €4,90Fruchtig & Frisch -
Nobleza del Sur - Bio - natives Olivenöl extra - Eco Night
Normaler Preis €20,61Normaler PreisGP: €41,22 / l | Inhalt: 500 ml€22,90Verkaufspreis €20,61Angebot Intensiv-fruchtig -
Dradista - Bio Olivenöl Kalabrien- Tenute Librandi
Normaler Preis €24,90Normaler PreisGP: €49,80 / l | Inhalt: 500 ml€27,90Verkaufspreis €24,90Angebot Mittel-fruchtig -
Grand Selection 36er Kollektion von 18 Bio-Tees von Sirocco
Normaler Preis €36,90Normaler PreisGP: €410,00 / kg | Inhalt: 90 g€0,00Verkaufspreis €36,90 -
Haselnussöl Bio 250 ml Ölmühle Solling
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €67,60 / m | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €16,90Intensiv-Nussig -
Schoko Biene mit Honigblättchen von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Marillenwalzer von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
De Carlo - BIO Tenuta Arcamone DOP - Testsieger Olio Award 2018 intensiv fruchti
Normaler Preis €24,21Normaler PreisGP: €48,42 / l | Inhalt: 500 ml€26,90Verkaufspreis €24,21Angebot Intensiv-fruchtig -
Bio Olivenöl mit natürlichem Trüffelaroma von PPURA, 100ml
Normaler Preis €14,31Normaler PreisGP: €143,10 / l | Inhalt: 100 ml€15,90Verkaufspreis €14,31Angebot -
Carolea - Bio Olivenöl Kalabrien - Tenute Librandi
Normaler Preis €25,11Normaler PreisGP: €50,22 / l | Inhalt: 500 ml€27,90Verkaufspreis €25,11Angebot Mittel-fruchtig -
Bio Olivenöl - Mammas Gemüse mit Paprika & Basilikum BIO von PPURA, 100ml
Normaler Preis €4,41Normaler PreisGP: €44,10 / l | Inhalt: 100 ml€4,90Verkaufspreis €4,41Angebot -
46° Parallelo Bio - Agraria Riva del Garda
Normaler Preis €29,90Normaler PreisGP: €59,80 / l | Inhalt: 500 ml€28,90Verkaufspreis €29,90Mittel-fruchtig -
Sirocco Gentle Blue - Loser Bio-Tee in Teedose
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €248,75 / kg | Inhalt: 80 g€0,00Verkaufspreis €19,90 -
Labooko Karamellmilch - Zotter Schokolade , BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70