Kategorie: Bio
-
Labooko Karamellmilch - Zotter Schokolade , BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Sirocco Piz Palü - BIO Schweizer Kräutertee - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €397,50 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Portwein & Feige von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Terre Francescane, Bio, natives Olivenöl extra aus Umbrien, 500ml
Normaler Preis €16,11Normaler PreisGP: €32,22 / l | Inhalt: 500 ml€17,90Verkaufspreis €16,11Angebot Intensiv-fruchtig -
Typisch Österreich von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
"Sirocco Wellness Tea 20er Beutel „Relax" Bio"
Normaler Preis €16,50Normaler PreisGP: €330,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €16,50 -
Butter Karamell von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Labooko 35 % Milchschoko Panama - Zotter Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Olivenöl - Mammas Chili BIO von PPURA, 100ml
Normaler Preis €4,41Normaler PreisGP: €44,10 / l | Inhalt: 100 ml€4,90Verkaufspreis €4,41Angebot -
Bio-Olivenöl nativ extra - Pruneti - Toskana
Normaler Preis €22,41Normaler PreisGP: €44,82 / l | Inhalt: 500 ml€24,90Verkaufspreis €22,41Angebot Mittel-fruchtig -
Soul Spice - Kaffee Zauber, BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €158,00 / kg | Inhalt: 45 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
BIO Kindernudeln mit Disney's Prizessinen Motiv von Dalla Costa
Normaler Preis €2,60Normaler PreisGP: €10,40 / kg | Inhalt: 300 g€0,00Verkaufspreis €2,60 -
Ciccolella - Bio Olivenöl aus Apulien
Normaler Preis €19,71Normaler PreisGP: €39,42 / l | Inhalt: 500 ml€21,90Verkaufspreis €19,71Angebot Mittel-fruchtig -
Soul Spice - Holy Greek für Gyros, Feta & Co, BIO, Fair Trade, 45g
Normaler Preis €7,10Normaler PreisGP: €157,78 / kg | Inhalt: 45 g€0,00Verkaufspreis €7,10 -
Marc de Champagne von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Herzlichen Glückwunsch - Tausend Blätternougat von Zotter, Schokolade BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Schichtnougat von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Amaretto Marzipan von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Kräuterseitling BIO Pesto von Grossauer
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €49,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Tomatensauce Rustichella piccante BIO von Belfiore
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €8,66 / l | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €2,90 -
Sirocco Red Kiss - BIO Früchtetee - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €265,00 / kg | Inhalt: 60 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Frantoio - Bio Olivenöl aus Kalabrien - Tenute Librandi
Normaler Preis €24,21Normaler PreisGP: €48,42 / l | Inhalt: 500 ml€26,90Verkaufspreis €24,21Angebot Mittel-fruchtig -
Soul Spice - Soul Salad BIO, Fair Trade, 45g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €175,56 / kg | Inhalt: 45 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Orangenlikör von Zotter - handgeschöpfte Schokolade, Bio
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Sirocco Wellness Tea 20er Beutel „Pure Power“ Bio
Normaler Preis €16,50Normaler PreisGP: €330,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €16,50 -
Bio-Walnusskerne Ölmühle Solling
Normaler Preis €8,90Normaler PreisGP: €38,70 / kg | Inhalt: 230 g€0,00Verkaufspreis €8,90 -
Tiramisu Schokolade von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, Bio
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Soler Romero - Arbequina, natives Olivenöl extra, BIO, 500ml
Normaler Preis €13,41Normaler PreisGP: €26,82 / l | Inhalt: 500 ml€14,90Verkaufspreis €13,41Angebot Intensiv-fruchtig -
Fandler Bio-Erdnussöl 100 ml
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €79,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €7,90Intensiv-Nussig -
Fandler Bio Haselnussöl
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €79,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Intensiv-Nussig -
Premium Bio - Aceites Melgarejo
Normaler Preis €19,71Normaler PreisGP: €39,42 / l | Inhalt: 500 ml€21,90Verkaufspreis €19,71Angebot Intensiv-fruchtig -
Espresso Bio von Sirocco, 100% Arabica, Bohnen, 500g
Normaler Preis €16,90Normaler PreisGP: €33,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €16,90 -
Soul Spice - Café de Paris, BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €8,50Normaler PreisGP: €170,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €8,50 -
Hartlieb Mandelöl BIO 100ml
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €99,00 / l | Inhalt: 100 ml€0,00Verkaufspreis €9,90Mild-Nussig -
Yuzu Citrus von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Soul Spice - Green Umami BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €158,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €7,90