Kategorie: Bio
-
Hirschhof - Don`t Panic it`s Organic Riesling, trocken, weiß
Normaler Preis €9,90Normaler PreisGP: €13,20 / l | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €9,90 -
Coratina Monocultivar BIO von Olio Intini
Normaler Preis €24,21Normaler PreisGP: €48,42 / l | Inhalt: 500 ml€26,90Verkaufspreis €24,21Angebot Intensiv-fruchtig -
Bio-Leinsamen - Naturland - Ölmühle Solling
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €11,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Mango Tango von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Soul Spice - Fisch Gewürz, BIO, Fair Trade, 60g
Normaler Preis €7,10Normaler PreisGP: €118,33 / kg | Inhalt: 60 g€0,00Verkaufspreis €7,10 -
Sirocco BIO Rooibos Tangerine - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €265,00 / kg | Inhalt: 60 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Martine Martin - Hafer und Rosinen Frühstücksgebäck BIO 150 g
Normaler Preis €5,90Normaler PreisGP: €39,33 / kg | Inhalt: 150 g€0,00Verkaufspreis €5,90 -
Fandler Walnussöl bio
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €63,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €15,90Intensiv-Nussig -
BIO Passierte Tomaten von Belfiore
Normaler Preis €3,95Normaler PreisGP: €5,81 / l | Inhalt: 680 ml€0,00Verkaufspreis €3,95 -
Pistazien Schoko von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Pesto Basilikum, Limette & Cashews BIO von PPURA, 120g
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €29,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Nougat Variation von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Pesto Genovese BIO von PPURA, 120g
Normaler Preis €3,50Normaler PreisGP: €29,17 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €3,50 -
Fandler BIO Sesamöl 100ml
Normaler Preis €6,90Normaler PreisGP: €69,00 / l | Inhalt: 100 g€0,00Verkaufspreis €6,90Mild-Nussig -
Bratöl (hoch erhitzbar) Bio 500 ml Ölmühle Solling
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €15,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Mandelöl EG-Bio 500ml
Normaler Preis €19,90Normaler PreisGP: €39,80 / l | Inhalt: 500 ml€0,00Verkaufspreis €19,90Mild-Nussig -
Soul Spice - Bratkartoffel Gewürz, BIO, Fair Trade, 55g
Normaler Preis €7,10Normaler PreisGP: €129,09 / kg | Inhalt: 55 g€0,00Verkaufspreis €7,10 -
Sirocco Black Chai - BIO Schwarztee mit Gewürzen - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €318,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Sirocco Black Chai - Loser Bio-Tee in Teedose
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €182,50 / kg | Inhalt: 120 g€0,00Verkaufspreis €21,90 -
Giuseppe Giusti, BIO-Balsamico 3 Medaglie, IGP, 250ml
Normaler Preis €27,90Normaler PreisGP: €111,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €27,90Edel & Süß -
Edelkastanienhonig Bio - Imkerei Neber
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €31,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Arganöl geröstet BIO 250 ml Ölmühle Solling
Normaler Preis €32,90Normaler PreisGP: €131,60 / l | Inhalt: 250 ml€0,00Verkaufspreis €32,90Intensiv-Nussig -
Tradición 1640 - Bio - Nobleza del Sur
Normaler Preis €17,91Normaler PreisGP: €35,82 / l | Inhalt: 500 ml€19,90Verkaufspreis €17,91Angebot Intensiv-fruchtig -
Bio Apfelessig mit 40% Bioland Honig von Dr Höhl's
Normaler Preis €17,90Normaler PreisGP: €54,24 / l | Inhalt: 330 ml€0,00Verkaufspreis €17,90Fruchtig & Süß -
Labooko Erdbeer - Zotter Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Happy Birthday - von Zotter, Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Sirocco BIO Camomile Orange Blossoms - 20 Beutel
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €397,50 / kg | Inhalt: 40 g€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Tomatensauce Rustichella BIO von Belfiore
Normaler Preis €2,90Normaler PreisGP: €8,66 / l | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €2,90 -
Alpenrosenhonig Bio - Imkerei Neber
Normaler Preis €11,90Normaler PreisGP: €47,60 / kg | Inhalt: 250 g€0,00Verkaufspreis €11,90 -
Emile Beyer Gewürztraminer Tradition AOC Bio
Normaler Preis €15,90Normaler PreisGP: €21,20 / l | Inhalt: 750 ml€0,00Verkaufspreis €15,90 -
Soul Spice - Harissa, BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €158,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Soul Spice - Spicy Bombay, BIO, Fair Trade, 50g
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €158,00 / kg | Inhalt: 50 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Ge Nüsse von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis €4,70Normaler PreisGP: €67,14 / kg | Inhalt: 70 g€0,00Verkaufspreis €4,70 -
Tomatensauce mit Basilikum BIO von Belfiore
Normaler Preis €3,60Normaler PreisGP: €10,75 / l | Inhalt: 335 ml€0,00Verkaufspreis €3,60 -
Sirocco Ginger Lemon Dream - Loser Bio-Tee in Teedose
Normaler Preis €21,90Normaler PreisGP: €398,18 / kg | Inhalt: 55 g€0,00Verkaufspreis €21,90 -
Café BIO Crema von Sirocco, Bohnen, 500g
Normaler Preis €17,90Normaler PreisGP: €35,80 / kg | Inhalt: 500 g€0,00Verkaufspreis €17,90