Kategorie: Flos Olei 2026
-
Primo Monte Iblei DOP von Frantoi Cutrera
Normaler Preis €23,31Normaler PreisGP: €31,08 / l | Inhalt: 750 ml€25,90Verkaufspreis €23,31Angebot Mittel-fruchtig -
Rincon de la Subbetica BIO, DOP , Testsieger Feinschmecker Olio Award 2022
Normaler Preis €22,41Normaler PreisGP: €44,82 / l | Inhalt: 500 ml€24,90Verkaufspreis €22,41Ausverkauft Intensiv-fruchtig -
OMED Picual - natives Olivenöl extra
Normaler Preis €17,91Normaler PreisGP: €35,82 / l | Inhalt: 500 ml€19,90Verkaufspreis €17,91Angebot Intensiv-fruchtig -
Nobleza del Sur - Bio - natives Olivenöl extra - Eco Day
Normaler Preis €20,61Normaler PreisGP: €41,22 / l | Inhalt: 500 ml€22,90Verkaufspreis €20,61Angebot Intensiv-fruchtig -
Olivastro von Americo Quattrociocchi
Normaler Preis €19,71Normaler PreisGP: €39,42 / l | Inhalt: 500 ml€21,90Verkaufspreis €19,71Angebot Intensiv-fruchtig -
Frantoio Franci Villa Magra, Siegeröl Olio Award 2022
Normaler Preis €22,41Normaler PreisGP: €44,82 / l | Inhalt: 500 ml€24,90Verkaufspreis €22,41Angebot Intensiv-fruchtig -
46° Parallelo Bio - Agraria Riva del Garda
Normaler Preis €29,90Normaler PreisGP: €59,80 / l | Inhalt: 500 ml€28,90Verkaufspreis €29,90Mittel-fruchtig -
Nocellara del Belice - Bio Olivenöl Kalabrien - Tenute Librandi
Normaler Preis €26,01Normaler PreisGP: €52,02 / l | Inhalt: 500 ml€28,90Verkaufspreis €26,01Angebot Intensiv-fruchtig -
AusverkauftOMED Picual 250ml in der Dose
Normaler Preis €8,01Normaler PreisGP: €32,04 / l | Inhalt: 250 ml€8,90Verkaufspreis €8,01Ausverkauft Intensiv-fruchtig -
AusverkauftAnfosso Fructus Riviera Ligure DOP
Normaler Preis €24,21Normaler PreisGP: €32,28 / l | Inhalt: 750 ml€26,90Verkaufspreis €24,21Ausverkauft Leicht-fruchtig -
De Carlo - BIO Tenuta Arcamone DOP - Testsieger Olio Award 2018 intensiv fruchti
Normaler Preis €24,21Normaler PreisGP: €48,42 / l | Inhalt: 500 ml€26,90Verkaufspreis €24,21Angebot Intensiv-fruchtig -
Olio Mimi - Coratina
Normaler Preis €23,31Normaler PreisGP: €46,62 / l | Inhalt: 500 ml€25,90Verkaufspreis €23,31Angebot Intensiv-fruchtig -
Ciccolella-Cagnara D.O.P. Terra di Bari - Olio Award Siegeröl 2026
Normaler Preis €21,51Normaler PreisGP: €43,02 / l | Inhalt: 500 ml€23,90Verkaufspreis €21,51Ausverkauft Mittel-fruchtig -
L’Ottobratico Presidio Slow Food - Olearia San Giorgio
Normaler Preis €17,91Normaler PreisGP: €35,82 / l | Inhalt: 500 ml€19,90Verkaufspreis €17,91Ausverkauft Leicht-fruchtig -
De Carlo - Tenuta Torre di Mossa, Terra di Bari DOP, Apulien, 500ml
Normaler Preis €23,31Normaler PreisGP: €46,62 / g | Inhalt: 500 ml€25,90Verkaufspreis €23,31Ausverkauft Mittel-fruchtig -
Coratina Monocultivar BIO von Olio Intini
Normaler Preis €24,21Normaler PreisGP: €48,42 / l | Inhalt: 500 ml€26,90Verkaufspreis €24,21Angebot Intensiv-fruchtig -
1979 - Fonte di Foiano 500 ml
Normaler Preis €25,11Normaler PreisGP: €50,22 / l | Inhalt: 500 ml€27,90Verkaufspreis €25,11Angebot Mittel-fruchtig