Kategorie: Pesto, Sugo San Marzano
-
Pummarulella Pomodorino Gelb Italianavera.
Normaler Preis €7,90Normaler PreisGP: €27,24 / kg | Inhalt: 290 g€0,00Verkaufspreis €7,90 -
Sugo naturale - Ortaggi (Gemüse) - Italianavera
Normaler Preis €7,50Normaler PreisGP: €26,79 / kg | Inhalt: 280 ml€0,00Verkaufspreis €7,50 -
Sparpaket 6 x Pomodoro Perlato San Marzano DOP. von Italianavera
Normaler Preis €19,92Normaler PreisGP: €13,83 / kg | Inhalt: 6 x 240 g€21,00Verkaufspreis €19,92Angebot -
Sparpaket 12 x Favorita Pesto alla Genovese 130g
Normaler Preis €60,72Normaler PreisGP: €38,92 / kg | Inhalt: 12 x 130 g€66,00Verkaufspreis €60,72Angebot -
Sparpaket: 12 x Favorita Sugo Antico 180 g
Normaler Preis €39,72Normaler PreisGP: €18,47 / kg | Inhalt: 12 x 180 g€43,20Verkaufspreis €39,72Angebot